• 4 июня 2019, вторник
  • Москва, Красная площадь

Советская анимация: архивные находки и реставрации Госфильмофонда России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Госфильмофонд России
1781 день назад
4 июня 2019 c 12:00 до 13:00
Москва
Красная площадь

В этом году Госфильмофонд впервые попадет на книжный фестиваль «Красная площадь» с лекциями от ведущих научных сотрудников киноархива. В этом году грандиозный литературный праздник, так полюбившийся москвичам и гостям столицы, впервые продлится рекордные шесть дней и вновь объединит всех творческих людей.

Площадка «Нон-фикшн»
4 июня 12:00 


Ольга Деревянкина расскажет о советских короткометражных анимационных фильмах, которые были обнаружены в Госфильмофонде в последние годы, и их значении для отечественной культуры. Во время лекции будут показаны фрагменты из мультипликационных фильмов «Винтик-шпинтик» (1927), «Гляди в оба» (1934) и «Мурзилка в Африке» (1934);

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше