• 26 мая 2019, воскресенье
  • Москва

Вознесённые, Анджей Кондратюк + Девушки на выданье, Януш Кондратюк

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Госфильмофонд России
1769 дней назад
26 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Москва

12-й Фестиваль «Висла» позволит зрителю не только открыть для себя польский кинематограф, но и ближе познакомиться с самой Польшей и поляками. Как в калейдоскопе, в фильмах переплетаются смешные и грустные чувства, увлекательные и ужасающие, мистические и исторические моменты, саркастические и лишенные иронии, иногда пропитанные успехом, иногда болезненным поражением истории. Мы откроем для наших зрителей превосходные дебюты, а также новые картины авторов, которые уже успели собрать богатую коллекцию кинопремий. Мы покажем вам авторское кино, а также картины, относящиеся к мейнстриму. В рамках нашей программы вы увидите камерные фильмы, побуждающие зрителя к раздумьям, а также эпические картины, снятые с размахом, восхищающие своей сценографией и изящными костюмами. Общим знаменателем для такого богатого диапазона фильмов будут настоящие эмоции, яркие герои и рефлексии, с которыми вы останетесь наедине после сеансов. В кинотеатре «Иллюзион» пройдут сеансы из программ «Силезская трилогия Казимежа Куца» и «Ретроспектива Анджея и Януша Кондратюков».

Вознесённые / Wniebowzieci
1973, 44 мин., Польша, 18+
Режиссер:  Анджей Кондратюк
В ролях: Здзислав Маклякевич, Ян Химильсбах, Рышард Нарожняк, Эва Пелях, Регина Регульска, Януш Клосиньский

Герои фильма — двое мужчин среднего возраста, у которых в жизни было больше промахов, чем удач. Однажды судьба дарит им необыкновенный шанс. Они выигрывают немаленькую сумму в лотерею. На полученные деньги решают отправиться в первое в их жизни авиапутешествие. Попробовав вкус поднебесного странствия, они тратят остальную часть денег на авиавояжи.

Девушки на выданье / Dziewczyny do wziecia
1972, 45 мин., Польша, драма, комедия, 18+
Режиссер: Януш Кондратюк
В ролях: Эва Шикульска, Эва Пелях, Ян Ставаж, Ян Матеуш Новаковский, Регина Регульская

Это рассказ о молодых девушках, которые выбрались на один день в столицу, чтобы отвлечься от монотонной жизни в провинции. В Варшаве они не только ищут развлечений, но и надеются встретить любовь, которая внесёт изменение в их унылое существование. Но в вожделенной столице девушки находят всего лишь суррогат настоящих чувств, правды и счастья.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше