• 22 января 2019, вторник
  • Москва

«Сокровище серебряного озера» 1962, Харальд Райнль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Госфильмофонд России
1913 дней назад
22 января 2019 c 19:20 до 21:30
Москва

Рубрика «Советский экран» сфокусирована на зарубежных лидерах советского проката: как ставших классикой, так и на неожиданных картинах, названия которых окажутся открытием даже для киноманов. Современный зритель сможет увидеть фильмы в той же версии дубляжа, что и публика полвека назад. В программе помимо фильмов великих режиссеров и кинематографий, традиционно составляющих репертуар «Иллюзиона», будут представлены менее известные картины, например, бывших социалистических стран, индийское или египетское кино, вызывавшее бурю эмоций у советской аудитории.

Куратор рубрики – историк кино, директор по кинопрокату компании «Русский Репортаж» Роман Дорофеев. 

Сокровище серебряного озера
1962, 95 мин., ФРГ, Югославия, Франция, реж. Харальд Райнль, 6+ 


Вождь Виннету и Шеттерхенд идут по следу полковника Бринкли — бессовестного негодяя, который во что бы то ни стало хочет заполучить легендарные сокровища Серебряного озера. Герои попадают в плен, и Бринкли первым добирается до пещеры с золотом. Он убивает стража и уже готов сбежать с заветным сокровищем, но умирающий страж приводит в действие секретный механизм, разрушающий пещеру.

Как правило, картины будут показаны в советском дубляже в той версии, в которой они демонстрировались на советских экранах. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше