• 20 января 2019, воскресенье
  • Москва

KIDS: Белый Клык, Александр Згуриди

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Госфильмофонд России
1894 дня назад
20 января 2019 c 13:00 до 15:00
Москва

Подобно советским приключенческим книгам, фильмы в регулярной рубрике "Kids" говорят о дружбе, взаимопомощи и ответственности. Некоторые из них – экранизации классической прозы, некоторые увлекательные, поучительные картины о детях и для детей. Это также запечатленное время в истории нашей страны, то, что будет интересно и взрослому зрителю.
 Показы с плёнки 35 мм из коллекции Госфильмофонда России. Вход свободный, по регистрации.

Белый Клык
1946, 84 мин., реж. Александр Згуриди, 0+

Горный инженер Смит воспитывает пса, которую он спас во время кровавого собачьего боя. Но его питомец Белый Клык злобен и агрессивен, ведь его воспитывали бойцом. Не мало прошло времени, прежде чем человек и собака подружились. Но однажды ночью за Клыком пришел его прежний хозяин, вооруженный револьвером.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше