• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, Котельническая набережная д.1/15

«Игла» - специальный показ к 30-летию фильма

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Госфильмофонд России
1931 день назад
15 декабря 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Котельническая набережная д.1/15

15 декабря в «Иллюзионе» пройдет бесплатный показ «Иглы» Рашида Нугманова к тридцатилетию культового фильма. Главные роли в картине исполнили Виктор Цой, Петр Мамонов и Александр Баширов. После сеанса пройдет дискуссия с режиссером, модератором которой выступит кинокритик и куратор архивных программ кинотеатра Борис Нелепо. Показ с пленки 35 мм из коллекции Госфильмофонда России.

Игла (1988, 81 мин., СССР, реж. Рашид Нугманов, 18+)

Моро (Виктор Цой) приезжает в Алма-Ату чтобы вернуть деньги, не отданные Спартаком (Александр Баширов).  В поисках временного пристанища он останавливается у своей бывшей возлюбленной Дины (Марина Смирнова) и узнаёт, что она пристрастилась к наркотикам. По просьбе девушки Моро увозит её к Аральскому морю, где Дина начинает выздоравливать. Однако после возвращения в город всё начинается сначала, и Моро решает расправиться с поставщиками наркотиков, за одним из которых, хирургом Артуром (Пётр Мамонов), стоят влиятельные люди.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше