• 23 ноября 2018, пятница
  • Москва

Сокровища Ермака, реж. О. Денисов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Госфильмофонд России
1953 дня назад
23 ноября 2018 c 10:00 до 11:30
Москва

С 18 ноября по 4 декабря 2018 года в Москве пройдет I Международный Большой детский фестиваль. На нескольких столичных театральных площадках будут показаны спектакли для детей, пройдут круглые столы и лектории, адресованные как зрителям, так и профессионалам театра. Также пройдут Дни детского кино и детской анимации, где будут собраны лучшие фильмы – лауреаты детских фестивалей. Художественный руководитель — народный артист России Сергей Безруков.

Сокровища Ермака
2018, 93 мин., реж. О. Денисов

После того, как одиннадцатилетний пермский школьник Костя, самозабвенно влюбленный в археологию, находит на учебных раскопках древний ларец Строгановых с картой, начинается настоящая охота за легендарным кладом Ермака. Карта оказывается моментально похищенной бандитами. Но у Кости остаются фотография карты и ключ, о существовании которого бандиты уже догадались.

Мальчик отправляется на поиски сокровищ, предварительно убедив родителей, что всего лишь едет в деревню к бабушке. Когда-то из-за этого клада погиб дед мальчика, известный археолог, и Костя решительно настроен осуществить его мечту. Неожиданно для Кости, вместе с ним увязывается Маша, девочка-сорванец, сбежавшая из дома. Вдвоем дети умудряются скрываться и от бандитов, и от полиции, проявляя чудеса изобретательности и медленно, но верно, шаг за шагом, приближаясь к кладу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше