• 14 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Иллюзион, Котельническая наб., 1/15

Иллюзион KIDS: Возвращение (реж. Ян Фрид)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Госфильмофонд России
1992 дня назад
14 октября 2018 c 11:30 до 13:30
Москва
Иллюзион, Котельническая наб., 1/15

Подобно советским приключенческим книгам, фильмы в регулярной рубрике "Kids" говорят о дружбе, взаимопомощи и ответственности. Некоторые из них – экранизации классической прозы, некоторые увлекательные, поучительные картины о детях и для детей. Это также запечатленное время в истории нашей страны, то, что будет интересно и взрослому зрителю.

ВОЗВРАЩЕНИЕ

1940, 73 мин., драма, Союздетфильм
Режиссер: Ян Фрид
Автор сценария: Борис Чирсков, Рафаил Музыкант
Оператор: Александр Ксенофонтов
Художник: Ольга Пчельникова
Композитор: Иосиф Пустыльник
В ролях: Николай Симонов, Татьяна Гурецкая, Вова Тумаларьянц, Александр Чистяков, Лидия Карташова.

Вернувшись из экспедиции, ученый-полярник Сергей Иванов случайно встречается со своей женой Анной. Девять лет назад Анна покинула Сергея, видя, что он тяготится отцовством и семьей. За это время Анна закончила вуз и стала работать в Севморпути. Сынишка Никита убежден в том, что его отец живет в Арктике и, ничего не зная о взаимоотношении родителей, решает бежать из дому и пробраться в Арктику к отцу. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше