• 14 октября 2018, воскресенье
  • Москва

Фестиваль китайского кино: «Наши яркие дни» (реж. Ван Жань, 2017)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Госфильмофонд России
2018 дней назад
14 октября 2018 c 13:00 до 15:00
Москва

С 8 по 14 октября в Москве пройдет традиционный «Фестиваль китайского кино в России». Ежегодный проект, призван познакомить российских зрителей с многогранной культурой Китая. В рамках фестиваля пройдут бесплатные показы семи современных китайских картин различных жанров: «Левое ухо» (реж. Алек Су, 2015), «Песнь хлопка» (реж. Чжу Юаньчэн, 2016), «Ударная волна» (реж. Герман Яу, 2017), «Наши яркие дни» (реж. Ван Жань, 2017), «Затерянные в белой мгле» (реж. Сюй Вэй, 2016), «Вперед, Лала! 2» (реж. Ань Чжуцзянь, 2015), «Битва воспоминаний» (реж. Лесте Чэнь, 2017). Все фильмы программы будут демонстрироваться с субтитрами на русском языке.

«Наши яркие дни»

Страна: Китай
Год выхода: 2017
Длительность: 100  минут
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Язык: Китайский 
Режиссер: Ван Жань
В главных ролях: Сюй Лулу, Пэн Юйчан, MingjieLuo, Лю Юнси, EuniceHan, ZhaohuaLu, NuoLi, YusiChen, Изон Чан, Янь Ни
Автор сценария: Бао Цзинцзин
Продюсеры: Уильям Кун, Ли Чиу-Ва, Чжан Хань

Чэнь Цзин немного причудливая девушка, которая не боится показать свои эмоции, будь то любовь или ненависть. Ее прозвище — Шэнь Цзин (сумасшедшая), и она немного характерна в своей средней школе. У нее плохие отношения с людьми, но она хороший друг. Чэнь Цзин влюблена в школьного друга, но над ним издеваются и издеваются, что приводит к битве между двумя отделениями в школе. Чтобы проявить себя в школьном среде, Чэнь Цзинь создает «2,5-метровую группу» с таинственными обитателями общежития 502 и бросает вызов авторитету и предрассудкам, которые встают перед ней во множестве смешных ситуаций. Эта сильная молодая девушка пытается защитить свою любовь с помощью своих верных друзей и созревает от «сумасшедшей», которой она была раньше, до очень харизматической привлекательной девушки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше