• 11 октября 2018, четверг
  • Москва

Фестиваль китайского кино: «Битва воспоминаний» (реж. Лесте Чэнь, 2017)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Госфильмофонд России
2024 дня назад
11 октября 2018 c 13:00 до 15:00
Москва

С 8 по 14 октября в Москве пройдет традиционный «Фестиваль китайского кино в России». Ежегодный проект, призван познакомить российских зрителей с многогранной культурой Китая. В рамках фестиваля пройдут бесплатные показы семи современных китайских картин различных жанров: «Левое ухо» (реж. Алек Су, 2015), «Песнь хлопка» (реж. Чжу Юаньчэн, 2016), «Ударная волна» (реж. Герман Яу, 2017), «Наши яркие дни» (реж. Ван Жань, 2017), «Затерянные в белой мгле» (реж. Сюй Вэй, 2016), «Вперед, Лала! 2» (реж. Ань Чжуцзянь, 2015), «Битва воспоминаний» (реж. Лесте Чэнь, 2017). Все фильмы программы будут демонстрироваться с субтитрами на русском языке.

«Битва воспоминаний»

Страна: Китай 
Год выхода: 2017
Длительность: 120  минут
Жанр: Драма, Фантастика, Триллер 
Язык: Китайский 
Режиссер: Лесте Чэнь
В главных ролях: Хуан Бо, Сюй Цзинлэй, Дуань Ихун, Ян Цзышань, Тиффани Сюй, Ду Ханьмэн, Patricio Antonio Liang, Оуэн О’Брайен, Ван Чжэньэр, Гао Е
Авторы сценария: Эндрикс Жэнь, Лесте Чэнь
Продюсеры: Цзян Дэфу, Ши Сяое
Кинооператор: Чарли Лам

Цзян Фэн – преуспевающий писатель, обеспеченный и признанный публикой. Тем не менее, его семейная жизнь не задалась – Цзян Фэн готовится к разводу с женой, для чего прибегает к помощи особой технологии, изымающей определенные воспоминания на «флэшку». Его жена отказывается подписывать документы, пока Цзян Фэн не восстановит все, что «забыл», но после процедуры возвращения памяти мужчина вспоминает то, чего никогда не знал. Он видит какое-то убийство неизвестной ему женщины, совершенное якобы им, из чего делает вывод, что при операции его воспоминания перепутали с чьими-то другими. Но с чьими? И поверит ли в его слова полиция?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше