• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Москва

Показ фильма «Операция «Меконг»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Госфильмофонд России
2006 дней назад
30 сентября 2018 c 17:45 до 19:45
Москва

С 27 по 30 сентября 2018 года в Москве в кинотеатре «Иллюзион» пройдут показы китайских фильмов в целях реализации проекта международного обмена в области кино в рамках инициативы «Один пояс, один путь». Мероприятие направлено на укрепление международных культурных отношений и продолжает знакомить российских зрителей с многогранной культурой Китая.

«Операция «Меконг»
Страна: Гонконг, Китай
Год выпуска: 2016
Длительность: 123 мин.
Жанр: боевик, триллер, драма, история, приключения
Режиссер: Данте Лам
Композитор: Генри Лай, Джулиан Чань, Кван Фай Лам
В ролях: Чжан Ханьюй, Эдди Пэн, Джойс Фэн, Чэнь Баого, У Сюйдун, У Линькай, Чжан Лиго, Сунь Чунь, Лю Сяньда, Оак Кирати

По приказу наркобарона Нау Хара на реке Меконг были зверски убиты 13 невинных рыбаков. Правительство Китая отправляет на место происшествия для расследования особое подразделение, которым руководит опытный и бесстрашный капитан Гао. Ему в помощь приставлен офицер Фан, уже несколько лет пытающийся пресечь оборот запрещенного товара в этом регионе. Если раньше ему это сделать никак не удавалось, то теперь справедливость будет восстановлена.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше