• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, Кинотеатр Иллюзион, Котельническая наб, 1/15

Показ фильма «Война волков 2»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Госфильмофонд России
2032 дня назад
27 сентября 2018 c 18:00 до 22:00
Москва
Кинотеатр Иллюзион, Котельническая наб, 1/15

С 27 по 30 сентября 2018 года в Москве в кинотеатре «Иллюзион» пройдут показы китайских фильмов в целях реализации проекта международного обмена в области кино в рамках инициативы «Один пояс, один путь». Мероприятие направлено на укрепление международных культурных отношений и продолжает знакомить российских зрителей с многогранной культурой Китая.

«Война волков 2» 
Страна: Китай
Год выпуска: 2017
Длительность: 123 мин.
Жанр: драма, боевик, военный
Режиссер: Ву Цзин
Композитор: Джозеф Трапанезе 
В ролях: Джеки Ву, Фрэнк Грилло, Селина Джейд, У Ган, Чжан Хань, Юй Цзянь, Юй Нань, Чуньюй Шаньшань, Дин Хайфэн, Олег Прудиус

Один из лучших спецназовцев Китая Лэн Фэн был лишен звания и сел в тюрьму на три года за поведение, по мнению руководства, недостойное китайского офицера. Пока наш герой сидел, его невесту убили где-то в Африке, а несостоявшемуся жениху досталась только необычная пуля, извлеченная из тела любимой. Выйдя, Лэн отправляется в Африку и заводит дружбу с пухлым местным пацаном, когда в стране вдруг начинается очередная революция.

Фильмы программы будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше