• 25 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Котельническая наб. 1/15, кинотеатр «Иллюзион»

Иллюзион Детям: Волшебная лампа Аладдина, Борис Рыцарев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Госфильмофонд России
1677 дней назад
25 августа 2019 c 13:30 до 14:30
Москва
Котельническая наб. 1/15, кинотеатр «Иллюзион»

Подобно советским приключенческим книгам, фильмы в регулярной рубрике «Kids» говорят о дружбе, взаимопомощи и ответственности. Некоторые из них – экранизации классической прозы, некоторые увлекательные, поучительные картины о детях и для детей. Это также запечатленное время в истории нашей страны, то, что будет интересно и взрослому зрителю.
 Показы с пленки 35 мм из коллекции Госфильмофонда России. Вход свободный, по регистрации.

Волшебная лампа Аладдина

1967, 84 мин., СССР, 12+

Режиссер: Борис Рыцарев

В ролях: Борис Быстров, Додо Чоговадзе, Андрей Файт

Злой колдун-магрибинец взывает к звездам, чтобы те поведали ему имя человека, что найдет волшебную лампу, способную творить чудеса. Звезды ответили: «Это Аладдин». В Багдаде живет дочь султана, красавица Будур. Всякий, кто посмеет взглянуть на нее, будет казнен. 

Но своевольная и капризная принцесса заставляет Аладдина взглянуть на нее. Юноша как увидел принцессу, так сразу в нее и влюбился. А волшебная лампа со всемогущим джином, готовым выполнить любой приказ повелителя, помогла Аладдину сохранить свою любовь и справиться с Магрибинцем.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше