• 7 июля 2019, воскресенье
  • Москва

KIDS: Король-олень, Павел Арсенов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Госфильмофонд России
1727 дней назад
7 июля 2019 c 12:10 до 13:30
Москва

Подобно советским приключенческим книгам, фильмы в регулярной рубрике "Kids" говорят о дружбе, взаимопомощи и ответственности. Некоторые из них – экранизации классической прозы, некоторые увлекательные, поучительные картины о детях и для детей. Это также запечатленное время в истории нашей страны, то, что будет интересно и взрослому зрителю.
 Показы с пленки 35 мм из коллекции Госфильмофонда России. Вход свободный, по регистрации.

Король-олень
1969, 77 мин., мюзикл, комедия, 6+

Король Серендиппа Дерамо хочет жениться, но не знает, как отличить искреннюю любовь от придворной лести. Чтобы помочь ему, волшебник привез ко двору чудесного «болвана», безошибочно отличающего ложь, но…Но дальше началась замечательная сказочная путаница: на месте болвана оказался Первый министр Тарталья, на месте королевы — не дочь коварного министра, а девушка, в которую был влюблен он сам, Анджела, так что злодею — Тарталье пришлось извернуться и самому занять место короля, а заодно и его тело, вытеснив доверчивого Дерамо в тело оленя, обреченного стать жертвой охотников…


 

 


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше